Обсудим НЕ переход Месси в Манчестер Сити и что будет с ним в следующем сезоне, поговорим о переезде Ника в Латвию в клуб Спартак Юрамала и о том что происходит с ФК КФ.
Донатить сюда www.donationalerts.com/r/fckf
Наш Инстаграм с последними новостями instagram.com/news1x/
Давай к нам в телегу! Разыгрываем PS4 каждые 5 тысяч подписчиков tlgg.ru/news1xB
Подпишись на канал! Разборы игр каждую неделю byworld.info
Мой Инстраграм instagram.com/nikitakf/
Стань патреоном проекта ЯТренер www.patreon.com/imcoach
Вот про дзюбу заикнулся и тут же сдал назад Я не такой хардкорный фанат футбола что бы во всем ориентироваться с твоей основной аудиторией Но мне интересно интересно узнать подробности Ну блин В антологиях ты как то разжевываешь А тут ещё проще объяснить без редактирования Ну или другой вариант.... Не так нужны новые подписчики
Есть вопрос. Каким образом я могу с Вами связаться, чтобы поспособствовать с переводами антологий для английского канала, если Вас интересует такая перспектива. Может руки лишние нужны. Буду рад помочь.
Ничего не меняется. Я смотрю Ника про футбол, которого не фанат, а Арте донатит Нику
Посмотрел все твои антологии. Почему ты до сих пор не снял антологию об Антонио Аугусто Рибейро Реис Жуниоре? Более известном как Жуниньо Пернамбукано. Это ж лучший исполнитель стандартов всех времен и народов. Золотой мяч не выиграл? Или чего тебе мешает? Ты вроде аналитик? Ну проанализируй кто был лучше него в истории футбола по статистическим показателям в ремесле стандартов. Тенденция понятна. Ты делаешь ролики о тех, кто был актуален во времена нашей бурной молодости. О "легендах" 90-х или первой половины нулевых. Поскольку малолетки о них слабое имеют представление. Ну покажи им того, о ком они вообще никогда не слышали. Пусть они ахуеют с того что он делал. Может тогда перестанут дрочить на штрафные Роналду и Месси (хоть они мастера, безусловно, и в этой составляющей). Может поймут, кто реально был богом в этом ремесле? В антологии Роналдиньо ты говорил о его легендарных штрафных. Ты че имел ввиду?)) Пару-тройку залетевших в девятку без разбега? Или банка известной дырке Симону? Ну тогда, справедливости ради, покажи людям десятки бильядрных мячей Жуниньо вообще с любых дистанций. Девятки. Низом. Парашютом. Обводящие. Ныряющие. Пушки. От штанги, от перекладины. Вообще любые физически возможные на этой планете. Он все их забивал. С 20,25,30,35,43 метров (!!!самый дальний прицельный удар со штрафного в девятку в истории!!!, насколько мне известно). Он не достаточно великий для антологии?
Букмекерская контора МАРАФОН на этой неделе стала массово блокировать игровые счета своим клиентам и конфисковывать денежные средства с игровых счетов..
Против немцев была лучшая игра после матча с Голландией, тогда ещё дзага не забил
Ник, ценю твоё творчество и мне хотелось бы посмотреть антологию о Гути и Сульшере.
Брррратан , Оли Кан!!!!!
Ник, ты молодец! Только вперёд! У тебя всё получится, мы в тебя верим!
Зинченко - днище.
Там Дзаньоло кресты порвал на втором колене уже
классно
Так у него агент Батя, он немного экономил на адвокатах, походу)))
Ник привет. Как попасть в ваш чат в телеграмм?
Чаще бы такие выпуски делал, очень нравится)
Картавый))))
Почему не приходит уведомления о начале прямой трансляции?
Фу, Кака
Антологию про Сколза хотелось бы очень
Ц
где лучше посмотреть матчи футбола и баскетбола?
дайте телегу чата
Ник удачи
Тайм код про Месси в студию, пожалуйста
Если нужны будут экскурсии по Риге - пиши, с удовольствием покатаю, по рассказываю что знаю))
Лучше получать категорию С идти работать на КамАЗ больше толку будет
Ну-ну
Крруто
Ник, когда уже будет выпуск про вратарей или защитников??? П.с. Кака Я обожаю как футболиста, но хочет увидеть что-то и про людей, которые стоят сзади напов и полузащитников. В любой ситуации, спасибо за все видосы!
"карьера Моуринью покатилась по дну" АХАХАХААХ что курил?
@McDragonego спад в уровне команд, а не в уровне тренера.
? А что с победителя Лиги чемпионов и тренера Реала до тренера тоттэнхэма это не спад?
Португалия то способна без Роналду играть. Но вот с ним Хорватию бы обыграли с двузначным счётом.
Песодроч )?заканчивай, зоофилия это не круто)
Ник как можно поддержать тебя и твою команду, не через пантеон. Перевод на карту, киви, яндекс?
эх, скорее бы стиви взял трубку)
Роналду бы и дальше набивал статистику на командах средней руки. Но в Ювентусе это невозможно. Там даже у Сассуоло и прочих надо победы выгрызать. Если норм команда будет, то Роналду опять будет всем подряд хет-трик клепать.
Влада Зидан- баклажан!!!
Топ
А чем Левандовски круче Шевченко по титулам? По одной ЛЧ, по 20 с лишним всяких разных командных кубков у каждого суммарно, по многу индивидуальных наград бомбардиру, новичку итп. Лишь титулов чемпиона Германии у Левы побольше, чем у Шевы с Миланом и Челси (по одному чемпионству с каждым). Ну так все-таки это чемпионат Германии, в котором Бавария 10 раз подряд чемпион, против супер конкурентных (в то время) Италии и Англии. Зато у Шевы с Динамо К куча чемпионств) Ну и Золотой Мяч в конце концов у Шевы есть, а у Левы пока нету (хотя за этот сезон все будут теперь говорить, что фактически есть).
@Q Q у Шевы финал против Ливерпуля. Про голы - Левандовски более острый форвард, а Шевченко играл вместе с Индзаги.
Финал ЛЧ с Дортмундом,2 чемпионства,и кубок против супер Баварии тех лет, 71 гол в ЛЧ,у Шевы 48
будет ли ролик про трансферы и свободных агентов ?
Может ну его нахер говорить про российский чемп? Этот шлак мало кому интересен.
42:00 покруче чем Давидс?😳
Подскажите песню из заставки, пожалуйста
Thanks so much for you job )
кстати, украинцы в большинстве своём свободно говорят по-русски)
Ну далеко не в большинстве, но понимать понимают :)
@Твой Батя, было бы смешно, если бы не было так грустно.
alexbell1996 У тебя наверно встроенный переводчик с закарпатско-прикарпатских диалектов и польского суржика ?
alexbell1996 Самооценку в интернете поднимаем ?)
@Твой Батя некоторые селюки показывают свой интеллект такими вот комментариями)
Ник ! Ждём в Риге
Я прям ахиреваю когда ты Ригу, Европой называешь 🤣 нам тут до Европы как пешком до Китая! К сожалению 🤷♂️
@Maksims Saveļjevs, что глубинкой не назовешь, если в Москвабаде живешь...
Дмитрий Большаков ну я бы поспорил насчёт уровня жизни! Конечно если сравнить с Российской глубинкой то да! А так.. до Европы на далеко!
По сравнению с Россией это все же Европа: и по уровню жизни, и по архитектуре, и по инфраструктуре. Из постсоветских стран вообще никто ближе стран Балтии к Европе не приблизился.
0:26 Начало
Тайм коды сделайте.
👍
Диз за отсутствие тайм кодов
Нику надо фоном музычку поставить: "...и я готов принять в наказанье, эти круги под глазами"
видел интервью Месси--голос у него чмошника,какой из него лидер??
Никита затрахал со своей Европой) Это называется Латвия.
@Андрей Саевич Андрей, ты уже всем надоел, уходи
@Andrey Mitin, это ты сам себе? :)
@Андрей Саевич заканчивай истерику.
А ты не переживай так сильно, сердечко может не выдержать.
Зачем Ник уезжает в Европу? Не знаю просто...
@McDragonego Видимо у Ника на этом весь расчет и строится.Я сильно сомневаюсь что он там повысит свой уровень,главное чтобы не деградировал.Хотя после выпуска о Челси я начинаю уже сомневаться и в этом).
@Asmaral TV не ну не ПФЛ конечно, но ниже уровня пример лиге на много, но здесь прикол в том что с Латвии легче уйти условно в Германию чем из России
@McDragonego Мне тоже смешно,ник поперся в Европу где уровень футбола ниже чем в ПФЛ)
@Asmaral TV ПФЛ ? 🤣🤣🤣🤣
@Андрей Саевич орнул с тебя ты реально считаешь что какой-то уровень есть в Латвии)))Да наше ПФЛ значительно лучше смотрится чем это "европейское" гавно.Проснись ты обосрался парень).
Ник, скажи уже что-нить про "последний танец"
Антологию про рональдиньо
Есть уже
Где тайм-коды?
По первым минутам просмотра хочу сказать что ты пздц хейтеры месси. А то что ты пытаешься доказать обратное, это просто показуха. Лео хочет уйти потому что понимает что клубу нужны новые идеи, игроки и что Лео уже не молод и так для клуба будет лучше! Но его не отпустили
А ты не понимаешь, что это показуха. Месси уйдёт только в клуб в котором всё будет заточено под него. И пока такого клуба кроме Барселоны нет. По моему мнерию Месси это глобальный проект, и никто из владельцев не позволит этот проект разрушить.
Ник появиться в спартак Юрмоле?
Месси сыкло
"Моя школа. Моя вторая школа (чтоб она сгорела). Моя третья школа (она сгорела). Да и первая если наебнется я не расстроюсь." Златан Ибрагимович. Начало.
Красава
Ник сделай антологию про Пола Скоулза!
Или Гигза!!!
Опять без тайм-кодов?
Диманунужна жена срочно
Ник в Армении ты сможешь получить категорию В уефа
+
Будут ли антологии кого нибудь из арсенала?
@Андрей Саевич 🤔
@Aveli Nita, в одной из последних антологий или на стриме Ник говорил, что ему не нравится Анри и тип он не достоин антологии. Ну или с таким посылом.
@Андрей Саевич почему бы и нет
@Aveli Nita, врядли
Про Анри, наверно
good stuff
Если под выпуском, где вещает Картавый нет комента про таймкоды, значит там не было Картавого)
Ник, молодец! Удачи!
Узнал о стриме только спустя, но ладно, это ж Ник, а значит свежо до завтра
@Oleg Otavin не
И
Кто ты такой чтобы отвечать про Месси?может брат сводный?
Спасибо за стрим. Душевно вышло
Режим "Икарди" выключен у Ника. Не ждите Бэйлстроганов 😂😂
Ставь лайк этому комментарию, если хочешь, чтобы у Теймру Османова и Саша Дорожинской все было хорошо❤️❤️❤️
Лео Месси не уходит, контракт будет обновлен, вплоть до статуса Галактического...
Если он так любит клуб и хочет чтобы у него все было хорошо, Месси бы не требовал бы по 50 млн евро зарплату
Никита,не бросай бэйлстроганов
Он уже приготовил всё что знал. Дальше либо повар, либо тренер.
Поздно
Никита, Когда будет Бейлстроганов?
Alexandr Мирный и спит
Он наелся
Как можно быть настолько ленивым чтобы тайм коды не вставлять?Люди же просят.Даже недоблогеры ставить умудряются
У КФ-стримов нет четких тем, постоянно отсылки и перескоки, это не плохо, но и не очень удобно для таймкодов
Ник, что ты сморозил про Малиновского - мол, русский и украинский языки очень похожи и поэтому они с Миранчуком друг друга поймут и т.д.? Разумеется, как подавляющее большинство украинских футболистов, в быту Малиновский говорит на русском. Если что, в ютубе есть много его интервью.
@McDragonego что украиноязычный Малиновский дескать поймет русскоязычного Миранчука, поскольку языки похожи и т.д. (как будто речь о каком-ниубдь поляке). тогда как говорят они на одном - русском - языке. разве что Малиновский шокает.
Так что не так то он сказал?
что не так?
Никита огромное спасибо тебе за то,что следующая антология будет про КАКА.Это мой любимый футболист,после него ни за кого из футболистов не болею,не переживаю.Сделай эту антологию как можно длиннее,ведь на своём пике он был круче тех двоих,которые десять лет после него выигрывали золотой мяч
Видимо в детстве ты часто ел Кака
Блч Опять потому что таких как он единицы,в том числе Рон и Месси.
всегда слышу, что кого-то сравнивают с месси/роналду, но никогда, чтоб с кака
@Sultan Sadirov я это прекрасно понимаю, просто написать, что какой-то футболист "круче" другого, это уже триггер к спору, а мой коммент-ответ к сравнению праймогого кака и совсем молодого месси, вот
artur artur это моё мнение и я не навязываю это никому,я обращался к Нику,выражал ему благодарность за его слова.И ещё, на пике Кака был нисколько не слабее,праймовых Месси и Роналду.
Сборная Росии решила внести немного интриги, но все равно вышло скучно)